BHG Angebotserstellung - Alle Ansprechpartner auf einen Blick!

Unser BHG Team steht Ihnen sehr gern für Ihre individuelle Angebotserstellung zur Verfügung.

bhg-handelszentren-bhg

Allgemeine Angebots- Anfragen

E-mail: angebot@bhg-hz.de

Fax: 03544/ 514-130
über unser Kontaktformular

 

BHG Handelszentren GmbH
Berliner Straße 16
15926 Luckau

Unser Service - Ihre Vorteile

  • Angebotserstellung für private Bauherren und Gewerbekunden
  • Beratung zu kundenspezifischem Produktbedarf und zur Projektabwicklung
  • Beratung und Projektbetreuung vor Ort
  • Individuelle Abstimmung und termingenaue Planung Ihrer Lieferung

Unser BHG Team für die Landkreise: Dahme-Spreewald und Oberspree-Lausitz

bhg-handelszentren-baustoffe-luckau-tony-schmidt

Region - LDS und OSL

 

Ihr Außendienst

Toni Schmidt

Tel. 03544/ 514-242

E-mail: t.schmidt@bhg-hz.de

bhg-handelszentren-baustoffe-luckau_-sven-mathow

Region - LDS und OSL

 

Ihr Innendienst
Sven Mathow

Tel. 03544/ 514-122
E-mail: s.mathow@bhg-hz.de

Unser BHG Team für die Landkreise: Teltow-Fläming und Potsdam-Mittelmark

Region - TF und PM

 

Ihr Außendienst
René Schrötter

Tel.: 03371/ 40662812
Mobil: 0152-54718193
Fax: 03371/ 637244
E-mail: r.schroetter@bhg-hz.de

Region - TF und PM

 

Ihr Innendienst
Katrin Mann

Tel. 03544/ 514-210
E-mail: k.mann@bhg-hz.de

Weitere Ansprechpartner

bhg-handelszentren-baustoffe-luckau_-kay-bergmann

Verkaufsleiter Baustoffe

 

Ihr Ansprechpartner
Kay Bergmann

Tel. 03544/ 514-109
E-mail: k.bergmann@bhg-hz.de

Beate Liebegall

Verkauf Baustoffe: WDVS und Trockenmörtel

 

Ihre Ansprechpartnerin
Beate Liebegall

Tel. 03544/ 514-257
E-mail: b.liebegall@bhg-hz.de

Uwe Steinborn

Verkauf Schüttgüter

 

Ihr Ansprechpartner
Uwe Steinborn

Tel. 03544/ 514-243
E-mail: u.steinborn@bhg-hz.de

bhg-handelszentren-bautoffe-luckau-thomas-beloch

Verkauf Schüttgüter

 

Ihr Ansprechpartner
Thomas Beloch

Tel. 03544/ 514-256
E-mail: t.beloch@bhg-hz.de